Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критикова...
03.01.2020 в 20:30

Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

8 ответов 8

Удалён
03.01.2020 в 20:38
Это их мнение. Они имеют на него право. Какая разница кого они критикуют? Друга моего или просто постороннего товарища. Просто выслушаю ни во что ни вмешиваясь. Я не знаю на чем основана их критика. Я не в теме вообще их отношений с ним.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
03.01.2020 в 20:47
может вы так и скажите!!!про унизительно!ЧТО КАК ТЕРПЕЛО СИДЕТЬ И МОЛЧАТЬ!!!ОТВЕТИТЬ ТАК. ЧТО БЫ ОНИ ПОНЯЛИ ЧТО НЕ ПРАВЫ!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Одесса
03.01.2020 в 20:51
ПОПРОШУ ДРУГА УЙТИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ. А ЦЕНА И УВАЖЕНИЕ К КРИТИКУЮЩИМ БУДЕТ УЖЕ ПОД ВОПРОСОМ, ТАК КАК КРИТИКА ИХ УНИЗИТЕЛЬНА И НЕСПРАВЕДЛИВА.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
03.01.2020 в 20:54
Просто выйду из за стола. ну не слушать же это. Но могу и сказать. что привык обсуждать человека. когда он здесь присутствует.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 47 лет
Москва
03.01.2020 в 21:32
Каждый имеет своё мнение, это дано нам с выше, вопрос в том повлияли ли чужие доводы на Ваше отношение к своему другу! Ещё плюс в том что Вы теперь знаете тему которую не следует подымать в присутствии этих людей! Нужно быть гибще! Или Вы предпочитаете сразу к стенке и растрел?! За несовпадение с...  Показать весь текст
Каждый имеет своё мнение, это дано нам с выше, вопрос в том повлияли ли чужие доводы на Ваше отношение к своему другу! Ещё плюс в том что Вы теперь знаете тему которую не следует подымать в присутствии этих людей! Нужно быть гибще! Или Вы предпочитаете сразу к стенке и растрел?! За несовпадение с Вашим! Прикол в том что у того кого Вы обсуждают может вообще быть другое мировозрение в отличаии от всех кто его знает! Потому все Вы глубоко заблуждаетесь что что то знаете!
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 57 лет
Бужумбура
03.01.2020 в 21:44
к моей радости я не от кого не завишу и могу говорить то что думаю.естественно если они не правы то скажу в чем они не правы.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Удалён
04.01.2020 в 02:35
Справедливость заслуживает не только друг. Необходимо вступиться и высказать своё мнение в вежливой форме, даже если это неудобно и проще промолчать.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх