Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Красота и Здоровье / Вы не поняли, я весь день кроме обеда оттирала на работе двери, потом решила ...
15.06.2018 в 19:35

Вы не поняли, я весь день кроме обеда оттирала на работе двери, потом решила отдохнуть и навернула печенюху (она большая) с бутылочкой сока. Это несмотря на интенсивную уборку путь к полноте или не совсем?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

10 ответов 10

Удалён
15.06.2018 в 19:36
весы купите напольные. тогда сразу будет наглядно видно, какая еда к полноте ведет, а какая нет
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Удалён
15.06.2018 в 19:38
Двери оттирала от дёгтя чё ли?Тогда конечно надорваться можно!Двери нужно драить каждый день и после этого только воду шесть раз в день!напишите о результате.
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 54 года
Крымск
15.06.2018 в 19:39
хошь совет? больше всего калорий ест мозг, но когда решает трудную задачу... займись программированием, пока изучишь, похудеешь... конечно если про макароны с печеньками забудешь..
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Пятигорск
15.06.2018 в 19:40
А что с дверьми то было? Стошнило на них кого то или кровью от тела уделали?Нормальным дверям и 10 минут без усилий хватит!
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
, 62 года
Воронеж
15.06.2018 в 19:41
В каком то смысле - да. Не так печенюха, как бутылка сока. Он вряд ли настоящий, смесь сахарного сиропа с чем то....
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
, 44 года
Минск
15.06.2018 в 19:45
весы купи аптечный.........взвешивать печенюху............))))))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
15.06.2018 в 19:45
нужно было шаверму с чайком липтон навернуть))знающие люди советовали))и как Татьяна советовала,весы напольныекупить,в домик к кукушке,в наспинных часах,пусть тоже взвешивается))а вдруг поправиться не нароком))
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
15.06.2018 в 19:46
А нельзя из дома принести себе нормальный обед? В смысле печенюха с соком на обед? Вот я бы сдохла еще на работе, если у меня такой обед был )) Если твой рацион составляют лишь углеводы, ты будете набирать вес. А вот еда спортсменов - белки, он же строительный материал. Курица, мясо, и т.п. С у...  Показать весь текст
А нельзя из дома принести себе нормальный обед? В смысле печенюха с соком на обед? Вот я бы сдохла еще на работе, если у меня такой обед был ))
Если твой рацион составляют лишь углеводы, ты будете набирать вес. А вот еда спортсменов - белки, он же строительный материал. Курица, мясо, и т.п. С утречка только углеводы, да и то сложные, т.е. каши. Почитай про правильное питание.))
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
15.06.2018 в 19:54
Я работаю медсестрой по массажу, физически тяжелая работа.по вечерам бегаю 5-7км.держу преодически диету.следуя логике я уже в минус уйти должна
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 23 года
Санкт-Петербург
15.06.2018 в 20:35
НУ МОЛОДЕЦ Я НЕЗНАЮШТО СКАЗАТЬ
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх