Фотострана /
Вопросы и ответы /
Авто, Мото /
Вы бы предпочли работать по 10 часов в день в течение четырех дней или по 8 ч...
Вы бы предпочли работать по 10 часов в день в течение четырех дней или по 8 часов в день в течение пяти дней?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Интересно, а крадут ли маньяки ещё и песни? А может Иришка сама украла маньяка, по тихой, и поёт сейчас ему по 12 часов в день по её же просьбе. Поэтому ей не до нас?
- Если спать по 12 часов каждый день, можно опоздать?
- Представьте, что вам 65 лет. Вы бы предпочли прожить еще 10 лет с хорошим здоровьем и полной подвижностью или еще 40 лет с плохим здоровьем и ограниченной подвижностью?
- Почему машина не заводится зимой?
- Почему при разгоне появляется вибрация?
- Здравствуйте!О ценниках.Нас оценивают окружающие и мы сами себя оцениваем.Это всегда не совпадает.На сколько баллов вы бы себя оценили по 10 бальной системе?
- Вы бы хотели прожить на 10 лет меньше в обмен на привлекательность и славу?
- Почему машина не прогревается?
- Что было бы для вас более предпочтительным — работать четыре дня в неделю по 10 часов или пять дней по 8?