Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вфыражение "случка" в отношениях прижилось в Союзе, где в гостинице...
Вфыражение "случка" в отношениях прижилось в Союзе, где в гостинице не селили с местной пропискойНу М разгрузиться можно и в кустах, и в подъезде, и стоя. А женщинам каково, или врут, что "не такие"?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему парень не звонит первым?
- Почему отношения стали редкостью?
- Можно женщинам доверять, или доверяй, но проверяй?
- Хужее мужчины гуляющего с левреткой может быть только мужчина дающий женщинам деньги или ничего страшного в этих вещах вы не видите и даже находите их милыми?
- Почему любовь это боль?
- Можно ли считать человека гибридом, если у него намешано кровей разных национальностей или рас? Или даже не с землянами, упс. Вы верите всякому такому потоку инфы с инета, не, правда, мало ли что в школе сказали?
- А правда это, что чебуреки с котятами и собачками или врут? Кто может отличить на вкуз?
- "... И с натугой верится, что он не вышел. Он совсем ушёл. Выпьем, что бы там ему было хорошо! Где ни церковь, ни кабак, ничего не свято! Где немножко всё не так, всё не так, ребята. И не доиграл, и не допел,..." Есть возражения?
- Почему второй человек постоянно думает, что ты что то ему постоянно должен в отношениях, а про твои желания он даже не интересуется и не спрашивает?