Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Засел за написание новой книжки и сам читаю одновременно три, Блеск и нищета российского ТВ, Трагедии знаменитостей и ещё одну зелёную. А что читаете вЫ и читали ли что то из меня?
- Роза Берлин-мужчины любят глазами-когда понимают что этого мало.В 18 лет больше обращал внимание на энергетику и женские подкорковые фантазии.Что хочет женщина и чем можно её удивить.Например-ты в детстве очень боялась во сне тараканов.?Да?
- Пишет-каким должен быть мужчина чтоб женщина почувствовала к нему влечение?Думаю она должна видеть в нем своего мужчину-ты то что надо-ну а в реале это вкусовщина-кому что нравится и как карта ляжет-почувствовать сексуальную энергетику?
- Галина Москва-Почему после секса летают бабочки в животе.Вам повезло-близки к гармонии.Мужчина к сердцу-у вас оргазмы-мужчина отдает грубую энергетику и получает тонкую женскую.Взаимонасыщение энергетикой инь-янь дает ощущение полета.Сохраните?
- Почему диодные лампы горят после выключения?
- Зачем изобретать энергетику?
- Почему на айфоне нельзя слушать музыку?
- Почему не работает стиральная машина автомат?
- Почему нельзя писать сообщение при переводе сбербанк?