Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Ведь Оксана в зале уже искала половину/Почему до сих пор не нашла###Она что з...
Ведь Оксана в зале уже искала половину/Почему до сих пор не нашла###Она что забыла что уже искала недавно/Почему не поможете ей найти?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Мало данных о ней, может она половину своего торта ищет, кто-то стрескал...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Кто такая Оксана, и половину чего она искала? И в каком зале? Вопросов больше, чем ответов! Вам не кажется?))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
может она нашла, и это-Вы? Вы уточните ,а вдруг.........две поповинки сложатся в одну большую целую
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- На "правах" антирекламы, сегодня регистрировали симку Теле2-сначала долго "висел"у них инет и не карта"не читалась", оплатили налом-так на саму сим деньги до сих пор не пришли, а у вас был негативный опыт?
- Почему до сих пор не создали такой катер, чтобы если он качается на волнах, а тем более при сильном шторме — чтобы сиденья и столик не шатались-бы — неужто это так технически сложно?
- Почему не виден фавикон?
- Вот уже 30 лет как умерла моя мамаи я до сих пор не могу понять, почему она не любила своего единственного ребенка?Она долго болела и умерла молодой!И все же что во мне не так?
- Почему биос не видит ssd?
- Почему, имея столько бесплатных бета-тестеров в лице пользователей, до сих пор не убраны ляпы? Ну хотя бы автозаменой зимние на весенние переделайте. Спасибо, что вместо снежинок ромашки появились наконец?
- Колесо. А ведь до сих пор не известно, кто придумал колесо?
- 4. Живущих в Океане динофлагеллянтов ботаники с зоологами до сих пор не договорились отнести к растениям либо к животным. Дело в том, что большинство из них довольствуется фотосинтезом, самостоятельно создавая органические вещества. Однако все они в?


