Фотострана /
Вопросы и ответы /
О Фотостране /
Вдумайтесь в то что я говорю. Если-бы социальная система позволяла, я ещё ког...
Вдумайтесь в то что я говорю. Если-бы социальная система позволяла, я ещё когда был школьником мог-бы стать не миллионером, а миллиардером но вот такие завистники "если очко не тренировано, нужно еще памперс одеть" это стопор прогресса?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я теоретически, ещё когда был школьником, мог способствовать компьютеризированию библиотек и мгновенному доступу к нужной информации но пресловутое внушение "самый умный что-ли" cloud.Mail.Ru/public/PEqc/cKT8aGCjP?
- Если я уже около 40 лет назад когда был школьником фантазировал о моментальном нахождении нужной информации в библиотеке или системах библиотек, соединённых компьютерными сетями cloud.Mail.Ru/public/G14T/tqLFqALri?
- Жена каждый день меня ругаетза то, что я сильно поправился!Надо больше двигаться после 2 инфарктов, но ноги оттекают, ходить и приносить еду с магазина и базара все тяжелее!Не усну пока не поем, а голодный не могу заснуть!Что делать?
- Прошли десятки лет когда я последний раз был на похоронах и не помню, людей вроде хоронят в белых тапочках? Если да, то почему, если траурный цвет чёрный, этот обычай не был придуман для завуалированного сарказма?