Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Вдруг начнешь чего с нуля а потом пройдешь за то года.. И что после..Ругать и...
Вдруг начнешь чего с нуля а потом пройдешь за то года.. И что после..Ругать или миловать?
Уведомлять об ответах
4 ответа
опыт, ни с яйца, ни с начала, ни с конца, и не слижешь никогда, пока не плюхнешся треща
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
BLAGODARIT BOGAZA VSE CHTO NESLUCHILASI CHTO SLUCHILOS.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему любовь это боль?
- А за что Вас любить? За то, что Вы есть, это потом, а сперва за что?
- Люди женятся. Первые три года у них адаптация и перестройка друг друга, если за три года выяснили, кто главный из главных, значит следующие года почёт и уважение, если нет, то война двух миров. Поэтому любовь живет 3 года?
- За то ли разве что?
- Вот помню Ленка, хотела подключать фантазию-сама в своём авторстве, но как то у неё что то...-не получилось. Из-за этого потом бегала до местного ларька за куревом?
- Обычно женщины арканят мужчин на своей беременности, а потом порядочным рога наставляют, а непорядочных хают за то, что заарканить и рога наставить не согласились?
- Почему принято считать, что отбирает и наказывает бог, если дает сатана и просто оплачиваешь потом за то, что душа повелась на блага не во благо?
- Лариса Гомель от за что я вс люблю 1 за то что вы красивая 2 за то что вы умная 3 за то что вы любому любой говорите прямо в лоб то что о нём о ней думаете___ой я своровал у вас кусок торта___каюсь каюсь каюсь?
- Почему отношения стали редкостью?
- Почему нельзя спать голой с мужчиной?