Здесь выдают
ставки
ставки
8 ответов
И из маминой из спальни хромоногий и... какой-то не помню еще...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает ......
Кривоногий и хромой,
Выбегает ......
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
на диван мой прыгнул зверь ______________________
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Кто здесь,КТО?)) хромоногий с кочергой?) и в скрипучую дверюгу убежала та зверюга)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Навеяно балконами, а вот как после балконов, когда всё на дачи "а вдруг пригодится" складируется удаётся разгребать...У меня вот никак не получается, как только место освобождается, вдруг оказывается занятым?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- В бору вечером странные звуки-первобытному человеку страшновато. Вдруг, как самолет сзади -гул такой, а это ветер качает сосны. Кто ночью в лесу бывает, как я-частенько, -страшно, пугает натуральное и дикое?
- Если дверь в комнату закрыта, за ней близкий тебе человек, он сам закрыл дверь, ты постучишь, прежде чем войти или просто откроешь дверь?
- Почему на голове не растут цветочки?
- Что вдруг скрипнула дверь?
- После того, как Волочкова нас... Пд дверь соседей её рейтинг только вырос, так за что же мне штраф впендюрили?
- Почему так часто меркнет свет?
- Забыв мечты о японской жене, подумалось вдруг о... В общем, интересно было бы узнать, как таджикские женщины относятся к русским мужчинам? Вдруг, сейчас где-нибудь в далёком Таджикистане сидит какая-нибудь красавица и тоскует о русском Медоеде?