Фотострана /
Вопросы и ответы /
Семья, Дом, Дети /
Вчера был день слуха и в связи с этим вопрос. Какие вы звуки слышите от сосед...
Вчера был день слуха и в связи с этим вопрос. Какие вы звуки слышите от соседей, доступна ли вам небесная радость слышать самые сладкие на свете звуки постельной "борьбы" или всё банально как у меня, звук наполняемой ванны и мочеиспускания?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Какой вчера был день?
- Почему умирают новорожденные дети?
- Как правильно отшивать женатых мужчин? Надо ли сообщать об этом их женщинам, чтобы на корню..Или женщины женатых мужчин переведут все стрелки, мол сама виновата? Вот вчера такая история, клеился один, мол давай прогуляемся. Ответа не последовала?
- Какие мультфильмы нельзя смотреть детям и почему?
- Намедни был изумительный празник, международный день дауна. В связи с этим вопрос. Имели ли вы счастье состоять в отношениях, нет, не с девушкой дауном ибо они все на одно лицо и оно не привлекательное а просто с тётей с ментальной задержкой?
- Почему мужчина боится жену?
- 11 февраля 1980 года состоялась премьера фильма Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». В связи с этим у меня вопрос к мужчинам. Какая из позорнЫх лимитчиц вам симпатична? Не в плане внешности, понятно что Алентова а в плане професии?
- Знаете ли вы, что 9 августа празднуют День воздушных поцелуе? В связи с этим в в европейских странах проводятся различные тематические вечеринки и конкурсы?
- Почему нельзя укачивать ребенка?