Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Ваша училка по геометрии не попадает в рай, потому что она чертила*?
Ваша училка по геометрии не попадает в рай, потому что она чертила*?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя замораживать мясо?
- Если мужчина находится под тотальным контролем женщины, это потому что он подкаблучник, или потому, что она просто не доверяет ему в принятии решений?
- Вы думаете катка играет неее катка не играет. Потому что она пустая. Вот когда катка наполнится к примеру капустой!-вот тогда она и заиграет?
- Я очень сожалею что у меня в детстве по математике были почти одни пятёрки, потому что понял, что начиная с внушения правил, что нужно вначале делать умножения и деления, меня хотели свести с ума, потому что это не мне было нужно, это беспредел?
- Почему говорят всего доброго?
- Почему семенова ушла со сцены?
- Не знаю как Компота. Но вместе с вами двумя мне полесбиянить не получиться потому что она меня за-с тобой, ну или за тебя-загрызёт. Вы там с ней перетрите как то это дело вдвоём. Ну что бы меня не трогала?
- Почему чукчи предлагают своих жен гостям?
- Почему мужчине так сложно понять, что он может просто не нравится женщине? А не потому что она ломается или цену себе набивает?
- Всё понятно, Солнышку пора высылать рыбку, потому что она... Ну так сказать, устала бегать по магазам и ТЦ?


