Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Вас в жизни кто-то направляет, оберегает от опрометчивых деяний, или Вы сами,...
Вас в жизни кто-то направляет, оберегает от опрометчивых деяний, или Вы сами, по навигатору перемещаетесь, плутая из-за устаревшей прошивки?
Уведомлять об ответах
8 ответов
сама ориентируюсь по жизни, а мой навигатор - мои чувства, наверно, свыше.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Старая прошивка навигацию не испортит) Блуждать приходилось, и не единожды. Однако ж, всегда добирался до назначения, хоть и по очень замысловатой траектории иной раз. Как в переносном смысле, так и в самом прямом))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Угу....пока тока мама, но в силу возраста у нее навигатор не модный...пАтаму сАма и тока сАма...никак не найду путеводителя:))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Мне везет всегда, с рождения. Называя это словом "интуиция", знаю прекрасно, кто это. И благодарю.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ангел хранитель...........................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
раньше да, теперь нет............прошивка перепрошивается, адаптируясь, таксть, куданить да выведет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после мононуклеоза нельзя заниматься спортом?
- Чего ждёте или пытаетесь добиться в перспективе от жизни?Ваши действия или сплав по течению принесут результат, то есть вы уже расслабились от полученных бонусов жизни или ещё активно к чему то стремитесь?
- "Подозреваю, что вы сами нас этому научили... И часто это зависит от цены вопроса! Возраст тут не имеет конкретного значения... " - а зачем вы учитесь плохому? Вроде умные седовласые дядьки уже или нет?
- Почему нельзя посмотреть взрывную блондинку?
- Почему нельзя смотреть в зеркало вдвоем?
- А вы сами разнузданные соседи, которые любят петь песни по ночам пьяными голосами или вы приличные интеллигентные люди с высокомерным выражением лица?
- Вы ждёте подарков от деда Мороза? Или вы баловались и вам не положено?
- Решения принимают здесь и сейчас. Вопрос таков: Вы сами их принимаете, или кто-то принимает их за вас?
- Дамы, а вы когда нервничаете говорите слово Абажур, или вы как по старинке ___тысяча чертей?
- Как по Вашему климат на планете управлчем? Или стихии сами по себе теперь так везде разбушевались?