Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Израсходовала комент, почти впустую, но мне не лень и вопросом-Ирина, это вы буквально на днях про наглую молодежь и кофе, а меня достали эти "приставалы", я за справедливость и не лучше и не хуже, но каждый же имеет право на свое мнение?
- Каждый день Не лень Вам здесь торчать, "С чего начать?" У вас было, Наверно мило Начинали, А стали?
- Почему тело ленина нельзя выносить из мавзолея?
- Вот, нападает порой что - то, но не лень, это точно. Тогда что же? Остаётся хандра, но откуда ей взяться, если не от аристократов, хотя по родословной выше мастера-ломастера никто не поднимался. Может и был у кого грешок с боярином или дворянкой?
- Ну как вам не стыдно?Ай-йяй!Одна Танюша из Питера отдувается за вас.Пишет вопросы.А вы, похоже не только не читаете её вопросы, но и даже не отвечаете. Не надо притворяться, что вам не интересно и вы дрыхнете одним глазом.Как не стыдно вам?
- Сейчас историю развития Руси трактуют все кому не лень. От академиков, до блогеров - ролевиков и актеров кино.. Славянская, Норманская, Арийская, Гиперборея. Вам что ближе?
- Ну, неужели ей не лень стоять на солнце целый день?
- Не лень общаться через силу с теми, с кем не хотелось этого делать?
- Почему измену простить можно а обиду нельзя?
- Если и вас заблокирует "мой любимый Джаго"-значит вы его тут более не будете видеть и он вам не напишет. Или Вам от этого грустно? Вам нужно его общение? В этом суть истинная вашего огорчения? Ну так и напишите-хочу тебя, не блокируй меня?

