Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
Вам как больше нравится распределять нагрузку- равномерно по дням или лучше в...
Вам как больше нравится распределять нагрузку- равномерно по дням или лучше выделить сильно трудовые дни и для отдыха?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Мне вообще нагрузка не нравится. )))
У меня в жизни всё очень динамично изменяется. Могу планировать что угодно, а повернётся, как всегда. )))))
У меня в жизни всё очень динамично изменяется. Могу планировать что угодно, а повернётся, как всегда. )))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Я разделяю отдых и обязанности. Несколько дней должны быть свободны,лучше слегка запариться иногда,это даже интересней и производительней. Мне интересно гоняться и всё успевать.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
У мя нет выбора. Одно срочное еще не доделав, приходится хвататься бегом за новое.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так много криптовалют?
- Суровое выражение лица мужчины на фото-это плюс или минус. Как бы про что-он такой воин по жизни или нахлебался по жизни негатива и стал неприступным, то есть ноль обаяния. Кто как такое может охарактеризовать, есть чуткие тут?
- Какое море самое лучшее для отдыха?
- Вам как больше нравица-упал, отжался и слушай маю команду или чтоб тонкай намекъ-деньги в чулок и погреб пора копать-помидоры прятать?
- Почему в сони вегасе нет звука видео?
- Самое лучшее место для отдыха на море?
- Когда мужик готов к отношениям как женщине удается это понять, интуитивно, по запаху или еще как?
- Почему не виден фавикон?
- Выходные дни для отдыха или чтоб поделать домашние дела?
- Самое лучшее время для отдыха в Сочи?


