Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Вам хорошо, Вы все уже дома, поужинали, отдохнули...А мне еще 45 минут изобра...
Вам хорошо, Вы все уже дома, поужинали, отдохнули...А мне еще 45 минут изображать бурную трудовую деятельность на голодный желудок.Какой изверг придумал часовые полюса?
Уведомлять об ответах
9 ответов
везет вам, автор, в мне еще дежурить ночь.правда, не голодной.благодарные пациенты принесли торт и пирог)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Работать ,работать ,работать учила нас Родина МАТЬ
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Какое там поужинали, хоть и дома, нет ужина. На диете я цельный день. Хоть бы он уже скорей закончился этот денёк.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ты там до шести работаешь? Ну вот когда ты поедешь домой, я поеду на замеры.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
часовые полюса? браво великой молдавской науке!!! мы о таком ещё и не слышали. ла и весь мир тоже. часовые ПОЛЮСА вот это да!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Королевы зачем вам мужик вы все равно не даете вам нужен импотент?
- Почему вы опять мне ставите в Голосовании 1000 голосов, а моим соперникам в 3 раза меньше? Я буду голосовать только до 300. Вам понятно? Вы мне всё время ставите почему-то большие задания чем моим соперникам?
- А почему Вы мне в пару без моего согласия включили какую-то Айслу? Вы оборзели до беспредела! Немедленно верните мне мою напарницу Визави. Вам все понятно? Ферштейн?
- Мне кажется что религия внушила когда-то обществу что всё красивое аморально чтобы всё уродливое казалось моральным? 24 часа по 60 минут и 60 секунд в сравнении с 20 часами по 100 минут и 100 секунд, началом отсчёта с первого числа — это не уродство?
- Вот и жизнь уже на закате почти прожита и в принципе хорошо. Вы всё ещё на кого-нибудь обижаетесь?

