Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Вам что вкуснее было в девяностые Пепси или Фанта? Или?
Вам что вкуснее было в девяностые Пепси или Фанта? Или?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему горчат лисички после заморозки?
- Апельсин или мандарин что вкуснеее?
- Как Вы думаете, пожилые люди, что будете делать, когда настигнет деменция, или Альцгеймер или Паркинсон? Как себе это представляете? Ведь мы далеко не молоды уже давно?
- Почему нельзя есть киндер сюрприз?
- Отсюда вывод: что больше в домигусе преобладает М или Ж или конкретно что (кто) больше Доминирует?
- Проанализировав "вопросы" предположительно что у многих зудит в области или черепа или писю новой области... Однако эволюция?
- Почему нельзя оставлять нож на столе?
- Смотрите, столько стилей есть интерьерных - классика, неоклассика, барокко, ар-деко, прованс, эко, хай-тек, минимализм, эклектика, скандинавский, деревенский и тыпы. Вам что ближе, как бы оформили дом или квартиру с неограниченными финансами?
- Было ли с вами такое что если вы первый раз приезжаете в город или в другую страну и вам кажется всё здесь для вас знакомо и близко?

