Здесь выдают
ставки
ставки
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Загадка. В углу сито, не руками Вито?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- А давайте не путать дружбу народов с генетическими экспериментами? Я уважаю плов, но не стану есть его руками. Не против фенек с бусами, но не напялю на себя. Сувениры и дружба телами-разные вещи. Как и эстетика с генетикой. Результаты через поколени
- Почему вк стал платным?
- Если кто-то думает, что трудно жить с неряхой, уверяю Вас, — жить с человеком, помешанном на чистоте, может быть вообще невыносимо. Сюда не садись, этого грязными руками не касайся, ты взял не то мыло, не бери из моего блюдца... Сталкивались?
- Почему плохо ловит радио?
- Когда технологии дойдут до того, что писать в мессенджеры и соцсети мы будем не руками, а силой мысли?
- Загадка. В углу сито, то то не руками Вито?
- Знаете ли вы, что в Гонконге женщину, решившую убить изменника голыми руками, без применения других орудий, не посадят за это в тюрьму? Правило не касается любовницы – с ней разрешается расправиться самыми изощрёнными способами, что нарушает закон?