Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
В связи с установлением личности мужа ехидны, встречный вопрос - насколько ей...
В связи с установлением личности мужа ехидны, встречный вопрос - насколько ей с мужем-то повезло?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Если есть муж,значит уже повезло. Только не знаю в чем и кому из них.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну будут вместе ехидно хихикать над всем происходящем
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- От а если сковородкой упрямо ослящей кобыла, особо в важный период лагающей связи дать в бошку, то ну травма верно ш? Пособие помимо ноги ж назначат, боблишку дадут, и может и мысли более вернулся с травмой придут ей верно ш? Или и пятки в гнома ей?
- Осознает, как ей повезло - родиться женщиной?
- Какая такая печаль для жены, если от мужа родит другая женщина, не ей рожать, не ей растить. Вот для мужа той печаль полная, его обманули, все другие должны быть рады и довольны пока их не разоблачил рогоносец?
- Сознает, как ей повезло — родиться ЖЕНЩИНОЙ?
- Женщина несчастная в браке, из кожи вон лезет являя образ идеальной жены.Создёт уют, принbмает гостей когда не хочет, общается с друзьями мужа и их женами, которые ей не интересны...А во взгляде такая усталость и зайо""ность, что жить нехоч