Фотострана /
Вопросы и ответы /
Города и Страны /
В Советском Союзе на жаргоне правонарушителей эти предметы спекуляции именова...
В Советском Союзе на жаргоне правонарушителей эти предметы спекуляции именовались "досками". Что это за предметы?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему англия стала терять промышленное лидерство?
- Почему в россии много бедных?
- Зимой это дерево похоже на засохшую ель, а весной его ветви покрываются мягкими зелеными иголочками, осенью они желтеют и к зиме опадают. Что это за дерево?
- Вопрос. Как гласит легенда, эти животные поедали листья кофейного дерева, а потом долго были бодрыми и неугомонными. Люди заметили это и стали заваривать кофе. Что это за животные, благодаря которым человечество открыло этот изысканный напиток?
- Карикатурист Эшли Бриллиант справедливо полагает, что жить на земле дорого, зато каждый из нас ежегодно получает бесплатный круиз. Что это за круиз?
- Почему мне на Фотостране сейчас реклама проигрывается женских трусов, а стоят они 10000 - 64000 рублей. Я себе вообще привык типа 3 на 100 покупать? (Я мужские имею ввиду). Что это за цены такие? 64000 за трусы?
- В кармане лежат две монеты на общую сумму 15 рублей. Одна из них не пятак. Что это за монеты?
- У кого-нибудь так было, что тебя внесли в ЧС, а ты смотришь на фото в конкурсе "Лицо с обложки" и не понимаешь, что это за "красавчик" такой?
- Почему в рязани грибы с глазами?