Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
В советские времена часто показывали соревнования велосипедистов, которые на ...
В советские времена часто показывали соревнования велосипедистов, которые на стадионе ездили по специальному велотреку под углом, удерживаясь на нём центробежной силой. Вот были-бы такие дороги с замысловатыми сложными конфигурациями?
Уведомлять об ответах
3 ответа
вот бы тебе дать пенделя, чтобы на заднице по этому треку скользила......на радость старикам и детям. а еще вдовам и пенсионерам
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- 11. Растут две березы. На каждой березе по четыре шишки. Сколько всего шишек? (на березе шишки не растут)
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- В советские времена по телевизору часто показывали соревнования велосипедистов на специальном стадионе, они ехали под углом на скорости — почему такими-же не делают дороги, под углом, на большой скорости?
- Загадка. На каком корабле команда состоит из двух человек, и на нем нет капитала?
- Пришла рассылка, в которой пригласили на онлайн- курсы по сексологии! Так вот запросто, как на кулинарные курсы! Вот почему авторы считают, что это интересно, а главное нужно всем подряд?
- Если-бы автодороги были с плавным увеличением наклона как на велотреках велодромов и обгоняющие машины на скругленных поворотах перекрёстков могли-бы и под углом 90° обгонять а другие под меньшим углом или не представляется?