Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
В пустыне есть мышки.И на камнях растут деревья?
2 ответа
наверно мышки сходили на камень _____________________
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В пустыне даже цветы цветут. В Верхней Сосне у источника Богородицы мертвые камни каждый год растут и увеличиваются наслаиваясь друг на друга и это факт. Очень много сигналов для человека похожих на чудо в мире. Все они говорят о том, что для Бога нет ничего невозможного.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему христианам нельзя есть свинину?
- Есть у нас огородники-садоводы. Вы в курсе, что деревья на даче срубить=штраф? И бурелом развести=тоже штраф за бесхозность. Где золотая середина?
- Почему растут деревья?
- Почему женщинам мусульманкам нельзя ходить на кладбище?
- Почему нельзя изменить спящий режим?
- Отчим предложит в опасный период (в смысле аллергии) отсидеться дома, но ирония в том, что на работе легче, так как у меня под окнами дома аллергены растут, а на работе другие деревья и кусты. Так что, теперь жить на работе?
- Где растут деревья?
- Какие цветы растут на камнях?
- Девушки на камнях с айфонами не сидят, с айфонами девушки только на толчках сидят. Но Васнецов тогда ещё не знал об этом. Понимаю, Галерея не полная?
- Зачем растут деревья?


