Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
В продолжении вопроса Алибабаевича...Служба "муж на час" - это мелк...
В продолжении вопроса Алибабаевича...Служба "муж на час" - это мелкий ремонт по хозяйственной части... А чем будет заниматься "жена на час"?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Улыбаться, говорить мужчине комплименты. принимать подарки, гладить его по голове))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
просто будет рядом..и всё.а там и чай и кофе.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
мыть стирать убирать ..заниматься,мелкими бытовыми проблемами
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Ежели за пять минут уложится,то может еще и полы помыть.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Смотря с какой целью пригласили,тем и будет заниматься,конечно если она готова ко всему,что от нее требуется!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вы уже решили, чем будете заниматься в раю?
- Почему ситуация на балканах стала обостряться?
- К продолжении вопроса про влюбленность, влюбляются в неизвестного человека на сайтах, потому что человеку не хватает эмоций и вдохновения? Так человек выходит за рамки своего нереального существования?
- В продолжении вопроса о курении.Есть понятие сила воли.А на что у вас хватило сил, а на что воли?
- Почему нельзя говорить слово куда?
- Почему маленький принц решил путешествовать?
- Почему нельзя говорить нецензурные слова?
- Если чел выбрасывает деньги на ветер, это на что по вашему потратил?Как тратят на ветер?Что можете сказать по вопросу?
- Если-бы даже на мелких перекрёстках были-бы 50/50% по высоте/глубине мосты и углубления дорог под мосты, на мостах и в углублениях дорог надземные/подземные разветвления, + скругленность поворотов и плавное увеличение угла наклона до 90° и больше?
- В последнее время на сайте развелось много фейков по жизни, какие они прекрасные, богатые, красивые, а на деле полезешь в инет - это не описать словами, много речи - только в туалет ходят до печи. Это новый способ самоутвердиться хоть как-то?