Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
В отношениях полов, кто в числителе, а кто в знаменателе? И как от этого зави...
В отношениях полов, кто в числителе, а кто в знаменателе? И как от этого зависит результат?
Уведомлять об ответах
7 ответов
когда поровну , получается целое ____________________
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ежели так рассуждать,то партнёр в знаменателе ни в коем случае не должен равняться нулю! А то провалитесь в черную дыру
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Учительница:
- Вовочка, разбери, пожалуйста, следующее предложение: "Петя и Маша
пошли в лес за грибами"
Вовочка:
- Это просто. Маша - подлежащее, Петя - надлежащее, лес - местоимения,
за грибами - предлог. ))))))))))))))
- Вовочка, разбери, пожалуйста, следующее предложение: "Петя и Маша
пошли в лес за грибами"
Вовочка:
- Это просто. Маша - подлежащее, Петя - надлежащее, лес - местоимения,
за грибами - предлог. ))))))))))))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
При разделе победителей нет. Не важно, кого делят - все равно становится меньше.
Главное, чтобы на Ноль не умножали...
Главное, чтобы на Ноль не умножали...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А Король откроет свое лицо? Тогда и будет ответ!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчины хотят секса а женщины любви?
- Ромашка-скажите кто больнее жалит-пчела или оса-от этого зависит моя жизнь и ужалили драгоценную попу." Странно ужалили вашу, а спрашиваете у нас.Это случилось под наркозом или сознание потеряли-очнулись на попе гипс.Вы главный эксперт?
- Если учёные говорят что свет распространяется волнами и от частоты света зависит цвет — что порождает "вибрацию какой-то среды", от которой зависит частота света?
- Где же найти любовь? Она везде, где борются со злом: прощеньем, пониманием, добром и кое кто порой не понимает, что не с любовью, а согнём играет. От этого зависит будет ли любовь их согревать, или безжалостно и больно обжигать?
- Добрый будний вечер. Уважаемые участницы! Будьте любезны, скажите мне пожалуйста, у некоторых женщин имеются очень большие молочные железы. Это потому, что у них осуществляется постоянная (каждодневная) половая жизнь, или от этого не зависит? Спасибо
- Почему парень не хочет отношений?
- Если прогресс зависит от типов людей, от которых зависит прогресс, а среди различных типов людей могут быть такие кто ЗАВУАЛИРОВАННО, как-бы "втихоря", чтобы никто не замечал ЯВНО — портить настроение ассоциативно — как-же с ними бороться?
- Что такое - хочу общаться, приходят такие письма в личку, как от этого избавиться?
- Почему меня никто не хочет?
- Пожалуй стоит научиться выбирать мысли так же, как одежду в шкафу. От одежды зависит как мы выглядим, от мыслей - как мы живём?