5 ответов
Эта ж кто ж такой герой - с утра, в такую погоду да под химтрейлами?
Разве што только за пивом - тады ладно ))
Разве што только за пивом - тады ладно ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В салоне красоты услышала историю, про девушку-бровиста, которая была принята к ним на пробную смену. Она заработала за смену 5, 5 тыс руб и отказалась от работы, сказав, что её это не устраивает. Месячные курсы бровиста и сама заработает на манто?
- В одной церкви женщина каждый раз просила молиться, чтобы у ее семьи была квартира. И в один день к ней подошел человек и протянул ей пачку денег, сказав, что Бог ему сказал, чтобы он помог. Её семья наконец-то приобрела жильё. А вы бы так смогли?
- Почему не могу зайти вк через браузер?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Актерский дебют Владимира Высоцкого состоялся в 1959 году в фильме Василия Ордынского «Сверстницы», в котором он сыграл эпизодическую роль, сказав лишь…?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Ктерский дебют Владимира Высоцкого состоялся в 1959 году в фильме Василия Ордынского «Сверстницы», в котором он сыграл эпизодическую роль, сказав лишь…?
- Слово и действие...Лучше сказать, но не сделать, или сделать, не сказав? Вариантов накидаете?
- Что такое вн ешний угол в многоугольниках?