Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
В моё детство многие на летние каникулы в деревни уезжали, мальчики там учили...
В моё детство многие на летние каникулы в деревни уезжали, мальчики там учились пить, курить, за девушками глаз да глаз, кроме всего прочего они там ещё и девственности лишались - тепло, самогон, природа травка- муравка, ну как сохраниться?
Уведомлять об ответах
2 ответа
В Ваше детство (оно почти совпало с моим. Если что-я из деревни)-девочки скромными были и берегли себя. А мальчики наши за нас горой стояли. Гуляли мы вечерами после огородов гурьбой,с гитарой или транзисторными приемниками. Каждую девушку до дома провожали все той же гурьбой. Про самогон Вы крут...
Показать весь текст
В Ваше детство (оно почти совпало с моим. Если что-я из деревни)-девочки скромными были и берегли себя. А мальчики наши за нас горой стояли. Гуляли мы вечерами после огородов гурьбой,с гитарой или транзисторными приемниками. Каждую девушку до дома провожали все той же гурьбой. Про самогон Вы круто загнули:в те времена за самогоноварение можно было элементарно срок получить.
Учились мы в деревне РАБОТАТЬ-в старших классах летняя практика (летний лагерь с палатками) месяц была. Да и не только на каникулах работали-деревенская жизнь многому учила.
НО! Не зря же говорят:свинья везде грязи найдет.
Вам лечиться пора. Психиатры с озабоченностью легко справляются.
Учились мы в деревне РАБОТАТЬ-в старших классах летняя практика (летний лагерь с палатками) месяц была. Да и не только на каникулах работали-деревенская жизнь многому учила.
НО! Не зря же говорят:свинья везде грязи найдет.
Вам лечиться пора. Психиатры с озабоченностью легко справляются.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя отключать аккумулятор при заведенном двигателе?
- Смотрю на кота и думаю ну вот как котики жили до человека, как они там в лесу жили неглаженые?
- Почему после снятия порчи человек сильно раздражен?
- Почему за всем нужен глаз да глаз?
- На Ютубе один ютубер предостерегает мужчин не садиться в один лифт с девушками и женщинами. Мол, они потом коварно обвинят в домогательстве и в полицию заявят. Ну что, мужчины, трепещите? Хи-хи-хи?
- Украинки есть красивые но с ними как то рисковано связываться. Хрен их знает что у них на уме, они там вообще одичали уже. Да?
- Почему нельзя говорить имя ребенка до рождения?
- Пока жена молодая за ней глаз да глаз.ККогда мужику можно хоть немного расслабиться?