Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
В Мире много денег, их надо только взять, у кого нет денег - тот "товар&...
В Мире много денег, их надо только взять, у кого нет денег - тот "товар"!, продайте себя выгодно?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Каждое живое существо на земле - или хищник, или конкурент, или добыча.))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Остап Бендер говорил, деньги лежат везде, нужно уметь их только взять, в Вашем случае большие разногласия с ним, и с интелектом коммерческой деятельности.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
определитесь пожалуйста:)) вы вопрошаете, или советуете - но в целом суть говнистая )))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Стой я это ты только из будущего чтобы нам иметь много денег тебе надо взять кассу ты посидишь я попользуюсь?
- Гоголь не только обожаемый мной писатель но и тот с кем у меня много общего. Чтобы не быть голословным, такой же длины нос, Я тоже писатель и Я также морил себя голодом как и гений, но меня вытащили из могилы. А с кем из великих есть общее у вас?
- У кого нет, тот не хочет ее иметь, а у кого она есть, тот не может ее отдать?
- Почему у человека много проблем?
- Почему у папы римского синяк под глазом?
- Говорят, что денег много не бывает!А сколько их надо Вам для счастья?
- Почему нельзя жениться после смерти родственника?
- Многие мужчины показывают свое величие, у тех, у кого много денег. Почему? А более простые так же и ведут себя просто и по доброму?
- Гоголь не только обожаемый мной писатель но и тот с кем у меня много общего. Чтобы не быть голословным, такой же длины нюхалка, Я тоже писатель и Я также морил себя голодом как и гений. А с кем из ВЕЛИКИХ есть общее у вас и что конкретно?