Фотострана /
Вопросы и ответы /
Программирование /
В мини игре "Фавориты удачи" фишки обозваны "рыбки". Путь...
В мини игре "Фавориты удачи" фишки обозваны "рыбки". Путь из "фишек" в " "рыбки" - это лингвистический перевод фишек с русского на английский и обратно. Вопрос - кто и кого украл программу для мини-игры?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Конечно английские программисты,надо было нашим разработчикам вместо рыбок/фишек обычные счёты изобразить чтобы не тырили наше изобретения)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Авиарейсы из Австралии до Чили летят через Северную Америку? Если посмотреть по карте, прямой путь из Мельбурна до Сантьяго - это расстояние 10158 км. Однако все рейсы идут через СА, и расстояние получается 23 тыс км. Почему такой странный маршрут?
- Почему так много криптовалют?
- Если я многократно проверял что для публикации вопроса на фотостране нужно 250 символов но несмотря на то что в вопросе меньше 250-ти символов?
- Две российские морские эскадры воевали на стороне Севера-совместные застолья.(1856 год Аммосов муз Агреневой)оф дата рождения казачьей песни "Хасбулат удалой бедна сакля твоя"Гимн Сша 1931 якобы из ирландских песнопений.Сравните кто у кого?
- Если произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, значит хоть кто хоть кого обзови нецензурно- это мелкое хулиганство. А если у человека убили кого-то на войне, и зная это, его провоцируют, случайно оскорбляя так, как никогда?
- Секс это пустая трата жизненной энергии. А вот паразиты которые кушают её будут говарить обратное. Ну кто за этот вид ненужного спорта?
- Как создать программу для компа чтобы моделировать в 3D очках натянутые между деталями случайно-смоделированных сложных конструкций из различных материалов с учётом их совокупных параметров вибраций струны спонтанных длин и усложнять по мере возм-ти?
- Почему для биткоинов нужна видеокарта?
- Почему не виден фавикон?
- Часто это дерево называют проклятым – по преданию: на нём удавился Иуда. Построенные из него строения рушатся, придавливая хозяев. Но дурная слава им не заслужена. Из древесины этого дерева в старину клали срубы колодцев, делали дранку для покрытия к