Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
В легкомысленном апреле Что ни утро - то сюрприз?
В легкомысленном апреле Что ни утро - то сюрприз?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у наруто перевязана рука?
- ВК единственное место в сети где меня не банили, ни за пикантное ни за то что какой нибудь гадопятикне писал кто она и что она с использованием мата. Это единственный плюс ВК или есть ещё какие то?
- Вот бывает так у кого, что ни скажешь, то флирт получается, хотя не предусматривалось заигрывать, а противоположный пол млеет или напрягается конкретно в том же ключе. Вы попадаете в такие ситуэйшен, что ваши слова воспринимают как вон чо?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Я не могу утверждать что ни бога ни дьявола нет если теоретически бога и дьявола могли придумать для совокупности целей но если вдруг, как написано в библии, бог создал мир просто говоря "будь то или это", вопреки физике, хоть что?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Деревянная дорога Вверх идёт отлого. Что ни шаг — то овраг?
- Вижу, что сегодня что ни слово, то тяжелая женская доля, низкая зарплата и т.Д. Это вчерашнее похмелье или понедельник виноваты?
- Наталья Тольятти, ну мы с тобой поняли-да, что НИ ТО НИ ДРУГОЕ нам не нравиться. Но в личку я женщинам всё равно не пишу?


