Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
В конце XIX века в Германии был изобретён угольный утюг с большим количеством...
В конце XIX века в Германии был изобретён угольный утюг с большим количеством функций. Им можно было не только гладить бельё, но и колоть орехи или давить чеснок. А в качестве чего его ещё использовали?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- До XVIII века молоко в России можно было купить только у крестьян на рынках, но уже тогда качество товара проверяли. Этим занимались городские стражники. С помощью чего они проводили проверку?
- Думая о том что мне нужно было в детстве не только для развлечения но и для развития но нигде небыло и до сих пор нет — это движущиеся уличные дорожки чтобы бегать по ним, рисковать на велосипеде, ездить в обратную сторону, разгоняться, спрыгивать?
- Если в компьютерных браузерах есть не только стрелка "назад" но и "вперёд" а в мобильниках нет кнопки "вперёд", это не похоже на какую-то солидарность программистов по какой-то понятной только им теме?
- Почему нельзя выходить замуж в мае?
- Если с прошествием десятилетий на улицах не появляются параллельные с разными скоростями бегущие дорожки чтобы можно было не только ходить перешагивая с одного на другой увеличивать скорость но и ездить на велосипедах, скутерах — это болото?
- Почему нельзя играть с огнем?
- В конце XIX века у чукчей был распространен такой обычай: мужчина мог заполучить невесту, отработав несколько месяцев или даже лет у будущего тестя. Что же ему нужно было делать?
- Почему нельзя пить перед сном?
- Баба в 45 -баба ягодка опять-а в 55 у нее появляется не только вторая молодость но и вторая девственность-Они становятся такими неприступными-девушкам можно только позавидоваться?