Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
В двадцать мне те, кому 50+ казались пенсионерами, пожилыми людьми.А вам в эт...
В двадцать мне те, кому 50+ казались пенсионерами, пожилыми людьми.А вам в этом возрасте как? Мне сейчас чуть меньше, чем тогда свекрови при знакомстве-тетка такая уже, вроде бодрая, но уже всё в смысле личной жизни?
Уведомлять об ответах
5 ответов
"Дышит радостью твоя пятидесятая весна" - я всем такого желаю.. Молодость была не жизнью а попыткой выжить.. Зрелость - погоней за статусом и материальным обеспечением.. А после 40+++ началась именно что жизнь. Жаль, что человек живет так мало.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну, скажем не всё, приоритеты меняются, за девочками/мальчиками не надо бегать, внуки уже, у старшего уже девушка, отец говорил презервативы спрашивал, если в дедушку - бабушку пошёл, недалеко до правнуков.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А у меня такой драйв.... Как будто мне по-прежнему 30!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- В детстве мне голуби казались очень милыми, ходят парочками, типа любовь и поэтому вроде красиво но почему они ходят парочками, какая там может быть любовь, трахаются и поэтому всё время вместе, это просто инстинкты, при чём здесь любовь?
- Есть те, кому не равно. И на этом все строится. Главное- встретить таких людей?
- Вроде свободен но не один вроде в поиске но не в активном вроде нашёл но ещё не моя?
- Женчины, кому 50++, а не всё равно какое билиё на вас? Скажем, приспичило в жаоу купаться на пляжу в чем есть, вот даже для интима не годное, но этош одежда все ж, или важно покрасивше на некрасивое тело?
- Как по мне женщина должна радовать глаз, а мужчина что должен быть чуть покрасивей чем обезьяна и сойдёт и шобы тёща говорила дочке, что она такая кровиночка красавица и вышла взамуж за урода?
- 21 век, как ни печально это осознавать, но так как видеокамеры наблюдения чуть-ли ни на каждом шагу, и даже за детьми можно следить— возможно приведёт к электронному фашизму но все такие счастливые наивные фоткаются, фотосессии, не жизнь а сказка?
- Все мне позволительно, но не все полезно. Все мне позволительно, но не все назидает?
- Почему не стали показывать сериал крылья империи?
- Одинокие мужчины как вам удаёца бЫть счасливЫми, в чём ваш секрет? Ведь быть мужчине без женЫ самое страшное наказание. Как мне жить даже не счасливой а хотя бы обЫчной жизнью и не плакать крокодильими слезами если все мЫсли только о жене и детях?
- Есть те, кому не все равно.И на этом все строится.Главное-встретить таких людей?