Здесь выдают
ставки
ставки
4 ответа
Его коровы не едят...............................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Кротовые кучи сильно огорчают. У нашей соседки "стадион" и в этом году кротишки особенно постарались.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А у нас аномальные холода. Минус 16 как минус 38 Зима?
- Для Новогоднего праздника лучше минус 30, чем 30 градусов со знаком плюс?
- Согласны ли вы, что каждая минус одна диоптрия зрения это минус 10-15 процентов адеватности восприятия мира?
- Почему кот постоянно мяукает?
- Почему щенок не пьет воду?
- Опросы ни о чем - это нововведение или создание искусственного интеллекта?
- "Зачем плодить некрасивых людей" спросила у меня уродца учасница игрЫ Спроси Елена 62 лет Мурманск. Отвечаю этой пожилой невежде. Если родители некрасивЫе то ребёнок будет красивЫм, минус на минус даёт плюс. ВЫ тоже не знали об этом?
- Почему кататься на коньках по льду лучше всего при температуре около нуля, чем при жестком минусе, к примеру - 30 градусов Цельсия?
- Тролли тем и хороши! Не пошлёшь их от души! Спрячется как в доте тролль и бросает свой помёт Минус ищет только плюс! Минус с минус НЕ ЖИВЁТ?