Фотострана /
Вопросы и ответы /
Красота и Здоровье /
В 39 лет у меня по всему телу снова возник риск появления угрей и даже прыщей...
В 39 лет у меня по всему телу снова возник риск появления угрей и даже прыщей. К чему бы это?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему утром ноги сводит судорога?
- Если Вам возвращают давний долг, про который Вы уже забыли или смирились с его невозвратностью, обрадуетесь или призадумаетесь, к чему бы это?
- Я тоже нашол казанскую мать богородицу не давно а вот знамение потерял к чему бы это ровно 30 лет в своем боготоле после того что свершили втоптали в грязь мочи нет бабы всем довольны а мужик пал духом только жд и ставят мне и барыг поперек?
- Почему образуются синяки на ногах?
- В Юрмале на деревьях висят лифчики... К чему бы это?
- Почему болят ребра во время беременности?
- Разрешите поблагодарить модераторов Фотостраны за неоткрывающиеся сообщения неприемлемого содержания? (Просто бальзам на Душу. Пусть фантазёры идут зарабатывать на Человеческую любовь, а то скоро по всему телу шерстью обрастут!)
- А вы заметили - что киношку -про лябовь в большом городе перестали крутить по тв каналам...К чему бы это?
- Пузень чешется... К чему бы это?