Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Увидев охотника, зайчиха говорит зайчатам: — Ну-ка, детки, быстро закройте уш...
Увидев охотника, зайчиха говорит зайчатам: — Ну-ка, детки, быстро закройте уши! Сейчас он промажет и так материться будет?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если кто-нибудь авторитетный говорит что человек должен победить самого себя, значит он хочет внушить что сам человек плохой а не что-то плохое в человеке — так они уничтожают людей морально за счёт того что люди сами уничтожают себя?
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Почему ОН как то так как оно? А он не так?
- Почему плохо грузит ютуб?
- Если физические возможности противников могут быть очень различны, поэтому если кто-нибудь говорит что нужно уметь ПОСТОЯТЬ за себя, значит он хочет внушить что нужно показать ему, внушающему, свою смелость чтобы заслужить его уважение? А КТО он?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Зачем мужчине глаза и уши... Если он ничего не видит и ничего слышать не хочет?
- Нравится ли вам, когда с вами разговаривают откровенно? Думаю скажете, да. А я скажу, лучше не надо. Прихожу к зубному врачу. Он посмотрел и так ОТКРОВЕННО говорит: со старьем не работаю!Ну что тут поделаешь? И откровенно и правда?
- Почему флеш самый сильный супергерой?