Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Уважаемые девушки..Если у вас вообще нет проблем..Поделитесь со мной..Напишит...
Уважаемые девушки..Если у вас вообще нет проблем..Поделитесь со мной..Напишите как так получилось..Потому что если у вас нет проблем значит вы робот?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не могу знать, есть бог или нет, и если есть — морально или нет отождествлять бога с церковью но понимаю что если люди искусства говорят что они атеисты но описывают в своих пейзажах приятность видимости куполов церквей — это хитрость угождения?
- Почему мужчина часто хочет секса?
- Отправляете ли вы человека в ЧС если он отправил вас вперёд? Если он отправил вас просто так, без дела? Если он ударил вас по щеке, вы подставляете другую, или то же даёте в морду отправляя в ЧС? Вы терпила, или воин?
- Уважаемые девушки..Говорят что если там где нет того что есть но не факт..Но все таки это присутствует..То как вы смотрите на прогулку под Луной с ящиком свежевыжатого шампанского?
- Почему мужчины уходят от женщин которых любят?
- Некоторые люди считают, что если у жизни нет цели, тогда нет причины и жить. Но другие думают, что если жизнь не имеет цели, тогда это освобождает человека от необходимости искать / создавать и следовать своим личным целям. Какая точка зрения являетс
- Некоторые люди считают, что если у жизни нет цели, тогда нет причины и жить. Но другие думают, что если жизнь не имеет цели, тогда это освобождает человека от необходимости искать / создавать и следовать своим личным целям И?
- Почему я не верю в любовь?


