Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Уважаемые девушки..Будьте осторожны в этом чате..И бдительны..Все вопросы ко ...
Уважаемые девушки..Будьте осторожны в этом чате..И бдительны..Все вопросы ко мне в личку?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- *Ирина* типа Москва ворвалась ко мне в личку с оскорблениями и бегом занесла в ЧС, пока не ответил, как поступить?
- Почему парни кончают быстрее девушек?
- Почему люди не хотят со мной общаться?
- Ну почему мне ещё никто не написал в личку для серьёзных отношений и семьи!? Красивые и стройнеый, добрые девушкит пишите мне в личку для серьезных отношений и общения! Не бойтесь меня! Я не кусаюсь, добрый и отзывчивый?
- С пол года назад Ленка вон Питерская она ж Парижская собралась свою размазню масляную представить на выставку как обычно в Ниццу-замострячила ко мне в личку за консультацией. Ну я конечно же ей посоветовал фасон то выбрать. Ну как всегда. А так хотел
- Почему бывший хочет дружить?
- Поступил вот вопрос от древней старушки. Где вы пишет учили русский язык. Русский езык я вначале учил в 25 школе, потом в 335 а с 1998 года изучаю его на дому. Написал более полусотни эссе по тем или иным словам. Какие ещё будут вопросы ко мне?
- Почему женщина стонет во время любви?
- Есть ли у вас вопросы ко мне?