Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Ууууу...Пару дней не следила за происходящим тут...А тут оказывается столько ...
Ууууу...Пару дней не следила за происходящим тут...А тут оказывается столько умных и благородных людей появилось...И дедома содержат...И институт брака спасают...А гланое по фото определяют людей......Походу спросилка переходит в эру комунистов?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Диванные эксперты тут ........................................
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да, жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
никогда. я буржуа, мне с коммунистами не по пути.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Гы, а еще мы крестиком вышивать умеем, ёпта))))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Тут - "чип и дейл- спешат на помощь" ))))))))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
да комуняки берут вверх . ядумаю этоисчерпывающий ответ
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Подрядчик 10 дней назад взял деньги за товар, обещал начать установку, сегодня приезжаю проверить работу, там и конь не валялся?Как же так, как же так?Где находится совесть у таких людей, в каком месте?
- Как ответить тут в комментариях чтоб не лезть в личку подскажите, а то дур умных много?
- Кто написал строчки «Матушка зорко следила за каждым его шагом, потому что репутация перемётной сумы утвердилась за ним»?
- После неудачного брака с уродом по жилищному интересу или "часики"-все равно до внешки, женщина должна, не спеша, найти красивого и уже умного, отпустив меркантильные пункты. Где у нас самые красивые мускулистые мужики обитают?
- Зачем тут люди заносят в чёрный список людей не за что?