Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Утро. Холодно, листья дрожат от ветра. Соседний дом чуть окрашен солнцем. На ...
Утро. Холодно, листья дрожат от ветра. Соседний дом чуть окрашен солнцем. На земле будто его отражение: жёлтая трава. Красиво. А какой пейзаж возле вашего дома?
Уведомлять об ответах
11 ответов
из моего окна великолепный вид на гору Машук! Красотища!!!!!!!!!!!!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
5-ый этаж,окно...А за окном плетистая береза.И некоторым веточкам как будто мелирование сделали...Красиво-о-о!!!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
+11,нет ветра,вся листва замерла в ожидании листопада
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Тёплое сентябрьское утро..Красная Площадь из окна не видна,зато блестит озеро вдали.Под окном рябина шумит.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
В Харькове по-прежнему лето. Такое впечатление, что оно не закончится! Атрибуты лета присутствуют!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
как вас увидел.тепло стало.листья сильней задрожали без ветра.и все равно стало какой соседний дом и какая трава с пейзажем.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У нас вчера в доме включили отопление! На улице +9, дождь, а дома ТЕПЛО, ХОРОШО!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
С раннего утра светило солнце. Потом налетел ветер. Захмурило.. Деревья почти зелёные ,но уже есть жёлтые подпалины.. епло в принципе + 16 . ! Бабское лето у нас )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Такой же))) только у нас ещё тепло...+18...)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если алгоритм действий программы "спроси на фотостране" просто убирает знак умножения будто его вообще небыло между цифрами https://cloud.Mail.Ru/public/sFK7/b4yxi28Wp и https://cloud.Mail.Ru/public/ggfr/b1BbPgpDL?
- Стати, интересантам рекомендую рассмотреть выращивание саженцев гинкго на балконе. Листьев для одного-двух человек должно хватить на год, там условия зимовки более щадящие (легче защитить от ветра)?
- Почему нельзя сажать самолет с полными баками?
- Какой фильм из вашего раннего детства произвёл на вас очень сильное впечатление?
- Почему в россии нельзя иметь оружие?
- Допустим вы заслужили и вам при жизни поставили памятник (бюст, например ) у вашего дома или подъезда-будете за ним ухаживать, голубей гонять? Какие чувства вас обуяют или как что?
- На какой пейзаж ты готова любоваться хоть каждый день? Опиши вид из окна, который тебе нравится. И?
- Смотрю дом с лилиями: Обиженная на мужа жёнушка не подпускала его к себе 10 лет, потом заявила - беременность 6 недель. Что для женщин так критично эрекции не нужно, раздвинь ноги, промычи что-то невнятное, и нет проблем?
- Как делают высокие заводские и фабричные трубы плавно-конусообразными, причём их поверхности издалека выглядят так будто от большего диаметра трубы у основания к ненамного-меньшему диаметру трубы на вершине, будто линейкой ровно прочерчено?
- Почему одинокой женщине нельзя заводить кошку?