Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
"Умный на чужих ошибках учится".. Уж не у дураков ли?
"Умный на чужих ошибках учится".. Уж не у дураков ли?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Постоянно списывающий студент учится на чужих ошибках!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нет не у дураков. Так как ни один дурак не признается, что ошибся.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Между прочим, глядя на дураков, УМНОМУ есть чему поучиться...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
На чужих ошибках хитрые учатся, но хитрые умными не бывают.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Умных мало, дураков много, но последним иногда везет
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Через 10 лет холодильник но Фрост с программным управлением плохо работает.Вывод:он не лучше обычного холодильника, только стоил в 2 раза дороже.Мастер сказал:Лучше бы с 2 компрессорами купили обычный холодильник.Вы учитесь на чужих ошибках?
- Почему я хочу любви?
- А почему Сергей из Тегерана (без разницы) в Алматы переехал! Да ещё так быстро! Это уж не к Линке ли? Быстро однако он сориентировался-а нам втирает. Она вчера только запрос сделала! А он уже на "лихом коне"?
- Настюха уж уж уж не в городЫ ли заехала заехала заехала? Там конечно нету ин тер не та. Надо её вызволять оттуда оттуда оттуда вызволять ть ть ть?
- Почему многие предпочитают не учиться на чужих ошибках а выбирают самим шишки набивать?
- Как ты считаешь: человек учится на чужих ошибках?
- Почему парни не делают первые шаги?
- Человек учится на чужих ошибках?
- Почему бывший хочет секса?
- Почему после нескольких ответов программа меняет ответы местами? Нередко отвечают на комментарии, а не на заданный вопрос. Но уже не понятно, с чего бы это, пока не прочитаешь все ответы. Чем плохо, когда они стоят на своих местах по мере написания?


