Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Уместно ли скептическое отношение к тем запретам и ограничениям, которые введ...
Уместно ли скептическое отношение к тем запретам и ограничениям, которые введены сейчас в вашей стране, да и во всем мире? Тяжело ли вам переносить эти ограничения и запреты?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Я смотрю, на это, с иронией...
Запретов НЕТ - это они сидят у Вас в головах - не более...
Запретов НЕТ - это они сидят у Вас в головах - не более...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Тяжело, но терплю. Вроде говорят, что из-за этого меньше зараза распространяется, но пока статистика фиксирует только увеличение больных
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я вообще "принцесса в башне" по натуре своей. Для меня в изоляции нет психологических трудностей. Мне бы даже одной было легче, но "кучкуемся" немного для упрощения быта.
И, конечно, я не советник, но кое в чем меры бы даже усилила.
И, конечно, я не советник, но кое в чем меры бы даже усилила.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
отношение сколь угодно может быть скептическим, лишь бы дома сидели. Так то смысла нет от карантина, если каждый второй будет по улице разгуливать
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Хотелось бы ответить словами из Слова о полку Игореве-Была бы чага по ногате и кОщий по резане
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Нужно обсуждать КОНКРЕТНЫЕ запреты и ограничения.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Во мне дьявол, он говорит что пока я не напишу что он хочет вам сказать, не отстанет от меня, больше нет сил терпеть: Люди, если-бы Меня небыло-бы, как думает этот дурачок — разве строили-бы ВО ВСЁМ МИРЕ церкви для защиты от Меня?
- Здрасти, здрасти! Всем привет! Наконец- то к нам пришла весна. Теплеет, солнышко нас греет. Еще бы мир во всём мире и был бы рай. Изменились ли вы весной? Может обновили гардероб, сделали прически до неузнаваемости? Нашли клад? Нашли свою Любовь?
- Приводят ли более строгие законы к миру во всем мире или к росту преступности?
- Почему больше не хочу мужа?
- Самые добрые религии у буддистов, кришнистов, рамаистов? Так почему бы всем правителям во всем мире не принять данные вероисповедания? Может войн было бы поменьше и воровства?
- После ответа на мой вопрос о том что музыка может плохо влиять на мечты "какая разница, как возникают мечты" подумал: Если-бы кто-нибудь смотря на картины гитлера и не зная что это его картины, мечтал-бы например о мире во всём мире, не сме
- Вы никогда не задумывались почему самые страшные серийные убийцы во Вселенной это украинцы? Ихнии эпизоды исчисляюца полу сотней. Ихнии имена знают во всём мире, даже попуасы. Про Андрея Романовича снято три картины в одной только Америке?
- Будет ли Мир. Во всём Мире?
- Понижение уровня тестостерона во всем мире среди мужчин связано с понижением интереса во всем мире к спорту?
- Знаете ли, что Французы - одна из самых депрессивных наций. Они занимают первое место во всем мире по количеству употребления антидепрессантов?