Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Удачное изобретение киска, даже не знаю, как женщины без неё бы обходились?
Удачное изобретение киска, даже не знаю, как женщины без неё бы обходились?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я правда, координат этого генерала не знаю, как и семейного положения. Но чисто из интереса: что я могла бы написать генералу?
- Не знаю как Компота. Но вместе с вами двумя мне полесбиянить не получиться потому что она меня за-с тобой, ну или за тебя-загрызёт. Вы там с ней перетрите как то это дело вдвоём. Ну что бы меня не трогала?
- Почему нельзя в храм во время месячных?
- Не знаю как все лично я против тату на теле, особенно ржачно когда у женщины на пятой точке бабочка или скорпион или бантик на пояснице повыше пятой точки за горло руки вообще женщине не комильфо иметь там тату?
- Вот Олег 60 стал претендовать на то, что бы юбку на себя надеть и носить. Спрашивает с какой бы женщины её снять что бы та не сопротивлялась. Так зачем такие страсти, в магазин сбегай да купи. Вот только не знаю как на такое Лисья Вишенка посмотрит?
- Почему нельзя вешать зеркало напротив кровати?
- Хотелось бы чтобы в игре Спутники не менялся напарник но не знаю как?
- А что плохого, если на пенсии, но продолжаешь работать? По-моему, наоборот, дольше в тонусе находишься. Не знаю, как мужчины, а вот среди дам бывают исключения, когда выйдя на пенсию, то есть перестав ходить на работу, женщины обабиваются?
- Почему маме нельзя присутствовать на крещении?