Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
У вас тут суховей? Всем навеяло навеянным. Ноги позакидывало вовсюда на нудис...
У вас тут суховей? Всем навеяло навеянным. Ноги позакидывало вовсюда на нудистком пляже с возвратом ушедших! Вы тут нормальные?
Уведомлять об ответах
11 ответов
И это только вторник!Представьте,что будет к пятнице!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Это мы Владимиру жену ищем.......................
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Отчего сразу - ненормальные?! Аналитический подход. К проблемам суховеев, ног и пляжей.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
сомнительно, но комиссию на права проходим ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ТАК ВЫХОДНЫЕ ПРОШЛИ... КАК ДУМАЕТЕ- НОРМАЛЬНО??? =)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Да, а разве что-то не так?...........А ващпе-то у нас сегодня ливень был
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Конечно не нормальные, ты что с ума сошел? )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Навеяло навеянным, развеяло и снова навеяло. А с каким подвигом вы б хотели войти в книгу рекордов Гиннеса?
- Не чем вы тут помоне чем вы тут помочь не можете ачь не можете а?
- И тут как говорится навеялось, как можно искать именно секаса, разве До не должна куча "пазлов" сложится?(на тапки пиф)
- Почему искатели сексуальных утех (муж.Пола) на ФС не пользуются услугами "ночный бабочек"? Это же проще: заплатил и получил, что хотел. А они сидят тут, написывают всем подряд, гадают даст/не даст и портят мнение о мужчинах?
- Если женщина заходит к мужчине на страничку- ничего не значит.. Почему вы такие трусы.. Плаксы.. Как малышки- моя песочница... А на сайте очень многие просто играют в приложениях.. Не нравится - займитесь собой.. Тут надо уважать всех.. А не себя огр