Фотострана /
Вопросы и ответы /
Образование /
У вас были непроблемные педагоги? Чтобы можно было спокойно выспаться на урок...
У вас были непроблемные педагоги? Чтобы можно было спокойно выспаться на уроке или паре и чел деликатно не дергал по фамилии или не визжал, объясняя материал? И еще переходил на шепот даже, а мож и гладил вас по голове, делая массаж, м?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему день конституции 12 декабря?
- Почему род имени существительного постоянный признак?
- О чём вы мечтаете, если-бы у вас было много денег? Я мечтаю например чтобы можно было выпивая делать физические эксперименты, например.. Сейчас придумаю простенькое.. Сделать траволатор с максимально возможной скоростью и ехать на нём в обратную?
- Если в детстве ездя на велосипеде многие мечтали о колёсах без камер а такие уже есть, и если есть квантовые компьютеры с громным количеством операций в секунду — почему не хотят моделировать такие складные велосипеды чтобы можно было носить в сумке?
- Если скорость эскалаторов метро рассчитана так чтобы пассажиры любых возрастов могли безопасно заходить/сходить с эскалатора но большинство не старики и дети, почему рядом с основными не делают в 2 раза быстрые и чтобы можно было с одного на другой?
- Почему общество не экспериментирует с программированием так чтобы создавать например такие программы-конструкторы, чтобы можно было создавать клавиатуры муз-инструментов по индивидуальному удобству и чтобы каждой клавише присваивать любую частоту?
- Почему пальмы стали роптать на бога?
- Если с прошествием десятилетий на улицах не появляются параллельные с разными скоростями бегущие дорожки чтобы можно было не только ходить перешагивая с одного на другой увеличивать скорость но и ездить на велосипедах, скутерах — это болото?
- Если-бы клавиши компьютерных клавиатур были в виде отдельных кнопок с креплениями, и чтобы можно было менять названия кнопок, съёмные панельки на кнопках, и чтобы кнопки можно было прикреплять хоть на гранях клавиатур, хоть на углах, всё по-своему?