Алиса, 38 лет, Санкт-Петербург
07.05.2018 в 14:44
-
В вашей компании все друзья с чувством юмора?
-
Верные друзья - какими они должны быть?
-
Почему нельзя поднимать мыло на зоне?
-
Каждую Дусю Пипеткину воспитывают королевной, а Васю Пупкина-прынцом датским, (слава богу не петухом гамбургским).И все их должны влюблять, и должны им по рождению.-Ты должна мне, а ты должен мне.А в реале никто и некому.Как им найти взаимопонимание?
-
ВСЕ ДРУЗЬЯ?
-
Про носки.. Давеча мне мужчина жаловался, что не стиральная машинка, а бермудский треугольник.. В нее закладываются пары носков, а обратно возвращаются не все... Хотела дать совет, но...ОнЕ ж умные, сами все знают! А Вы мороженку любите? Ась?
-
В грамматике этой страны все существительные должны писаться с большой буквы. Назовите страну?
-
Почему волейбольная сетка сильно натягивается после дождя?
-
Какая такая печаль для жены, если от мужа родит другая женщина, не ей рожать, не ей растить. Вот для мужа той печаль полная, его обманули, все другие должны быть рады и довольны пока их не разоблачил рогоносец?