-
Я не знаю, как увас, но у меня очень плохо работает игра голосование, писала в помощь, так нечего не помогли?
-
Почему для биткоинов нужна видеокарта?
-
Почему биос не видит ssd?
-
Я такая, я сякая, не могу ничего спокойно воспринимать, на этот раз не загружается личный кабинет сайта, где коммунальные услуги. Мама говорит, у нее тоже не грузится. А что делать, если надо будет передать показания, а не восстановится?
-
У меня неработает раздел " битва династий "! Что делать?
-
Почему не виден фавикон?
-
Почему так много криптовалют?
-
Если-бы у меня в детстве была игра "железная дорога", она наверно притупила-бы мои фантазии, потому что мне нужна была дорога как проволока, траекторию которой можно было-бы изгибать, горки делать а скоростью поезда варьировать дистанционно
-
"Бозоны, наоборот, — «компанейские» ребята. Они не против разделить одно и то же квантовое состояние с себе подобными". Если я по жизни могу быть и одиночкой и компанейским, меня бесят эти метафоры, а что делать?