Здесь выдают
ставки
ставки
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Писклявый кровопийца?
- Почему у кошки светятся глаза в темноте?
- Трахнуть бы кого, жена в театр смылась, если не врёт?
- Муж уходит к другой, жена не хочет заниматься любовью, женщина устает, все хозяйство на ее плечи, пусть мужчина попробует стать хозяйкой дома, тогда посмотрим, кто от кого уйдет?
- Кровопийца – это... Теща?
- У кого и жена, и любовница ____а у кого, ни жены, ни любовницы____от где справедливость?
- В Аргентине за три разбитых вазы мужем-жена имеет право измены.А у нас имеет полное право измены с теми, кто пьет по гаражам, кого нужно пьяного искать, который предпочитает водку жене, а жена ходит сексуально-неудовлетворенная и злая и тянет всю сем
- Неверная жена нарожает от кого от другого а муж радуйся. А у Вас какой "железобетонный" аргумент против гулящих мужей?
- Когда муж-жена-любовница, ну забеременеют они по очереди, какие проблемы. А если жена- муж- любовник сомнительно от кого беременна. Почему мужья против понатно, а почему жёны против любовниц?
- Почему цветы сбрасывают листья?