Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Твоя женщина завтра может полюбить другого, а пятитысячная завтра будет той ж...
Твоя женщина завтра может полюбить другого, а пятитысячная завтра будет той же пятитысячной, как правильно расставить приоритеты?
Уведомлять об ответах
11 ответов
Мужчина обязан вырасти до такого уровня, чтобы ЕГО женщина не могла полюбить другого. И не потому, что низззяяяя, а потому, что ты для неё обязан стать единственным и неповторимым. И совершенно не обязательно подкаблучником!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Вопрос из серии: "Мы всё равно умрём, так зачем жить"))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Давай ей каждый день по пятерочке , и любить она будет только тебя .
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
какие здесь простите приоритеты и где расставить вы хотите.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
На пятитысячную повлияет инфляция и её стоимосто понизится... Потрать её сегодня на свою девушку и она может не уйдёт к другому))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вывод.пердолить надо пятитысячные купюры.а лучше доллары или евро
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вообще-то в стране инфляция.а общаться с деньгами-это моветон.как, впрочем, и зарабатывать деньги ради денег.люди платят за положительные эмоции в жизни, финансы-лишь одно из средств их получения
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Да ладно не прибедняйся! Подари своей женщине вселенную или венеру на крайний случай и в зарплате не потеряешь точно.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
НИКОГДА не ставила деньги выше отношений. ТВОЯ женщина другого не полюбит. Любить можно только один раз. Любовь как талант - кому-то она в жизни дается, а кому-то нет.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
будет пятитысячная, будет всегда любая "твоя женщина"..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я не могу искренне полюбить другого, если не могу любить, ценить, одобрять, принимать и уважать самого себя?
- Женщин называют шопоголичками. А вы, парни, сколько лет можете проходить в одной и той же куртке или обуви (не покупая новую)?
- Вот недовольные женщинами мужчины за полтос и женщины злые в той же поре-это как бы одна причина-гормональный спад, сами знаете какой? Только у женщины скачки вверх, а у мужчин-вниз и поэтому фантазии в сторону молодых-женщинам сильных, мужикам-слабы
- Приличная з/плата, комфортные условия работы, дружный, сплочённый коллектив. Расставите приоритеты?
- Наталье 57 Москва, из той же Москвы, Прохор Шаляпин пишет. А она...-как отвадить малолеток...! Женщина-не в курсе была. Ну, теперь может всё и сладится. Да и Прохору не надо быть таким уж скрытным?