Здесь выдают
ставки
ставки
14 ответов
а ты еще одна бабушкина внуча, которой без старперов никак - стереотипы жить мешают?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну... Раза 3 по 17-ть то будет многим из нас...И?)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
нет))тут фффффсе стартрассссыссссссы)))проезжанные трассссссой дибилизма и гонизма)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Один мальчик захотел чтобы у него День Рождения был каждый день-он быстро состарился и умер.
То есть и вы умны не по возрасту.Видимо уже давно институт закончили !
То есть и вы умны не по возрасту.Видимо уже давно институт закончили !
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Тут дело не в стереотипах, неинтересно общаться с людьми с устаревшими устоями жизни,у которых однотипные мысли и однообразный взгляд на жизнь.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Ну по сравнению с большинством тоже дитя, но как то с удовольствием общаюсь с большей частью спросилковцев, для общения возраст не помеха!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Значение-2. Как относиться к героям труда прошлого, имею ввиду всем известным тогда руководителям, например на селе, которые выбивали помощь, как на испытательный полигон и кто не умел просить, используя свои ресурсы и расчеты?
- Не, а с какой-такой радости, мужчина не смотрит на ровесницу, я имею ввиду пожилых. Бери по справедливости -шисят тебе, то и ей столько ж, за семьдесят и прабабушку в пару, справедливо, как думаете?
- Как реставратор, жалею об одном, что не могу реставрировать поломанные души и сердца. А если бы это было возможно, вы бы согласились на такую реставрацию. Не имею ввиду себя, а вообще, если это необходимо?
- Маргиналка, подарившая жизнь хотя бы одному младенцу, лучше эгоистки не родившей ни одного ребёнка. (И я не имею ввиду больных женщин, которые по здоровью родить не смогли)?
- Почему очень многие люди живут и не обращают внимания на свой возраст (я имею ввиду ведут себя не очень скажем хорошо)?