Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Тут вот весёлый мужчина затесался среди вас серьёзных да умных и вопрошает, к...
Тут вот весёлый мужчина затесался среди вас серьёзных да умных и вопрошает, какая лягушка самая большая. Я подумал а нельзя ли меня записать как такую лягушку, всё таки Я такой же красивый и квакать умею?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Все таки я напрягся и смог прочитать вопрос апокалипсиса вот это фуфляндия это надо понимать после пузыря особенно если написать ответ?
- Какая лягушка самая громкая?
- Почему антон каплун ушел из dside band?
- Почему джигарханян разводится с женой?
- Значит пишет мне баба с вопросом почему так типа тут есть нормальные мужики но они все заняты а я такой же отброс как и остальные я в чем виноват если у нее не то лицо и фигура не та?
- Почему дмитрий храмков ушел из баян микс?
- Со слова "мы" отношения начинаются, со слов "принимай меня такой, какая я есть" отношения вряд ли начнутся (да простят меня все "такие, как они есть")?
- Почему фаворская уходит из серебра?
- И на волне ранее спрошенного, я все таки за"мужик(парень\мен-не суть)все же эмоции контролирует, а не выплескивает! Ваши мнения?


