Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Тут ваднакласниках общалась с падругой Ана мне рассказала про 1 человека инап...
Тут ваднакласниках общалась с падругой Ана мне рассказала про 1 человека инаписала что он даун? Кто такой даун?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Город такой мариканьский.................................
Полезный ответ
Бесполезный ответ
ну он примерно так же пишет, как ты, но ты то уже роднуличка, тебе все можно)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если Александр прогуливает Крашеную собаку в рыжий По лесопарку города/То про него могут подумать что он не нормальный/Зачем он её перекрашивал в лисицу###И вот может он хотел творить ляпоту и даже творил?
- Если мой отец рассказывал про своего старшего брата, что он среди них (детей в семье) когда садились есть из одной сковородки он опплёвывал еду чтобы остальным стало противно и всё досталось ему — так и религия придумала что дьявол правит миром?
- Почему нельзя сушить телефон феном?
- Почему нельзя спать под грецким орехом?
- Почему нельзя вязать во время?
- Про злое сердце...Мне кажется что он находится...ТАМ...Потому и очерствел...Но не скажет же?
- Тут мелькнуло в вопросах, о громких разговорах по мобу, а ничего так, что изначально тембр голоса такой и разговоры чужие волновать никого не должны?Сс?
- А вы что, всерьез знаете кто такой Ктулху?...А откуда вы вообще про него знаете?
- Самое главное - это не требовать от человека того, что он сделать не в силах?
- Добрый день всем!Вот интересно, если про иного чела говорят, что он странный или на своей волне, чем он отличается от остальных в социуме?Что можете сказать по вопросу, есть какие мысли?


