Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Наука, Техника, Языки /
Тут один товарисч про душу все спрашивает. И мне навеяло. Установила я себе д...
Тут один товарисч про душу все спрашивает. И мне навеяло. Установила я себе душевую кабину, все в ней есть и даже радио. А радио то зачем?
Уведомлять об ответах
20 ответов
Чтоб сама не пела и не раздражала окружающих )))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вдруг коммунизм обьявят... а вы не услышите.. это чтобы все в курсе были
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
душ для тела,радио для души)) пользуйтесь с удовольствием)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А ЧТОБ ПРИНИМАЛА ДУШ ПОД МУЗЫКУ РИТМИЧНУЮ - БЫСТРО. М3 ВОДЫ НЫНЧЕ ДОРОГО СТОИТ.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавьте "наворотов"-установите и телевизор,или как вариант планшет с солидной диагональю
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Уважаемая радио в душе вас разбудит если вода радио заливать начнет )
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Почитал ответы-прикольно. Задавайте вопросы еще.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Радио это для покупателей, которым на него насрать, но переплатить за него придётся, оно там даже толком не работает, лучше бы руку встроили которая спинку трёт, это бы стоило многих переплат)))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Ещё телевизор забыла , и кофе-машину,-ну,чтоб по выходу из душа кофею отпить... хотя,теперь же всё по wi-fi можно решить.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Радио, для тех, кто любит петь под душем, а таких много!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
что б когда в 12 ночи заиграет гимн стоять по стойке смирно
Полезный ответ
Бесполезный ответ
для души...ну или чтобы подпевать под "крошка моя.." ну или наслучие предупреждения чтобы вылезти из душа ,если цунами или метеорит падает
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Звуковые волны вызывают кавитацию жидкости. Мелко дисперсная вода лучше смывает грязь.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
как зачем?? вдруг что случилось..а ты в душе....
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Скорпионам стоит не жалеть деньги. Купите все, что хотите, пришло время перестать на себе экономить. Пускай все покупки вас радуют?
- Почему нельзя смешивать пиво с водкой?
- А тут есть хотя бы ещё один безработный мужчина, который уклоняеца от общественно полезного труда хотя бы три года подряд или Я тут один?
- Тут вот многие про СВО напоминают! Так по мне лучше помогать реально и молча, чем громогласно изображать вселенскую скорбь?
- Любимая рубрика тут, у меня голосование и все что ведет к голосам, хотя я не зацикливаюсь на играх?
- А есть ли здесь реальные люди? А то мне кажется как будто кругом одни боты. Игры какие то непонятные, зачем и почему. Может я просто с компом общаюсь? Порой задумываюсь, на кой болт я здесь?
- Я тут задумалась...Мои вопросы имеют подтекст (в зависимости от обсуждаемой темы дня)..Неужели я так шифруюсь...Что не все понимают...Или ответы слишком зашифрованы..Надо нам придумать свой язык - спросильский?
- Не, я разделяю хамство и болевую этику, ну, с зоны человек или в семье все зэки, дык, если вопрос конкретный и нужно подсказать, то зачем отвечать ни о чем и в грубейших тонах и не понятно про что вообще? Как такое называется?
- А мне в ленте оставили только один вопрос про секс робота.Прям, вот только мне это интересно.Да?
- Почему нельзя нервничать?